форум сайта памяти Никиты Михайловского (http://mixailovskh.sitecity.ru/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!!!!!!!
Регистрируйтесь и чуствуйте себя как дома. ;)
Форум совсем сырой, но это легко исправить, не стесняйтесь выражать своё мнение и создавать новые темы. :writing:
Приятного общения!!!!!

2

Ребят! А кто что знает о местах проведения съёмок фильма "Вам и не снилось?" ну кроме того что указано в википедии, т.е поточнее...
например где тот перекрёсток, где стояло кафе для таксистов

3

Здравствуйте!
Выражаю огромную признательность создателям сайта за возможность ознакомиться с творчеством Никиты Михайловского.

4

Привет... форум. Спасибо, что ты есть. Зашел сюда только по одной причине, уточнить, есть ли дети у Никиты. Надеюсь, что есть (инфа в Нете... это все лишь Инфа). Никита почти на год старше меня, но полагаю, что он мой ровесник. По крайней мере по времени (как любили раньше выражаться, по эпохе). Мне хочется улыбнуться, когда пишу следующую фразу, просто захотелось сказать (детям, его уже нет), "вам повезло".... Ну, раз написал, значит не суждено сказать, сейчас мир сильно странный... Пытаюсь ощутить себя как он. Не могу, когда вспоминаю срок его жизни и годы, на которые они выпали... Если не сложно, подтвердите, у Никиты есть дети, извините, не приемные, свои?